avatar
Mark, 47 лет, США
Проверка телефона
Последний раз на сайте:
Уровень ответов: 50%
Фотографии
Только для зарегистрированных пользователей
Основное
Имя: Mark
Возраст: 47
Месторасположение: США
Знак зодиака: Овен
Вес: 86кг
Рост: 180см
Цвет глаз: Голубой
Цвет волос: С проседью
Телосложение: Мускулистое
На Вашем теле есть: Шрамы
Насколько часто Вы курите?: Никогда
Насколько часто Вы пьете: Изредка в компаниях
Ваш распорядок дня: Не имеет значения
Со следующими данными: Проверка телефона
Язык:
испанский 3(средний)
русский 1(начальный)
французский 1(начальный)
немецкий 1(начальный)
Семейное положение: В процессе развода
Вы хотите иметь детей: Да
Вы согласны переехать?:
Я согласен остаться жить в моем городе
Я готов переехать в другой город в пределах моей страны
Я готов переехать в другую страну
Ваши жизненные приоритеты:
Семья, долговременные отношения
Достаток/ материальное благополучие
Душевное равновесие
Здоровье
Ваш доход: Хороший доход
В моей собственности: Коттедж / Дом, Квартира, Aвтомобиль, Яхта, Бизнес
Где Вы проживаете?: Отдельный дом, коттедж
Кто должен оплатить транспортные расходы или расходы на встречи?: Я готов заплатить за двоих
Образование: Кандидат наук
Профессия: Частный предприниматель
Какой религии Вы придерживаетесь?: Духовный, но не религиозный
Предпочтения
Возраст: 25 - 34
Страна: Любые
Вес: 45.4 - 70.37 кг
Рост: 163 - 183 см
Цвет глаз: Любые
Цвет волос: Любые
Как Вы относитесь к тому, что партнер будет иметь детей?: Против
Телосложение: Стройное, Нормальное, Мускулистое, Худое, Спортивное
курит: Никогда
Этническая принадлежность партнера: Любые

Ответы на вопросы

Как бы Вы описали себя?
Healthy and secure. I live quietly, not beating my chest or singing my own praises, because actions are louder than words.
Как бы Вы описали своего идеального партнера?
Physically fit, mentally and emotionally stable, wants to have children and enjoys the act of making them. I want to have healthy children, why I consider younger women than I normally would.
Если бы через тридцать дней настал бы конец света, что бы Вы делали?
Gather with my loved ones, celebrate like the world was ending while coming to terms with creation and mortality. On day 29, confess all my sins and repent, just in case...
Если бы у Вас было бы лишних 10 миллионов долларов, чтобы Вы сделали?
Make solid investments, mostly for my family’s future, some for good causes like the poor, the environment, and animals.
Как часто и с кем Вы советуетесь?
I feel lucky to have friends for many years who are much older. I value their wisdom and experience.
Какое качество Вы особенно цените в лицах своего пола?
The bravery to stand up for the things they believe in. Also, helping me move things that are too heavy ;-)
Какое качество Вы особенно цените в лицах противоположного пола?
Kindness, mixed with honesty and the desire to nurture.
Недавнее крупное событие Вашей жизни?
I could say COVID-19, but it didn’t really effect my life much except making me gain weight. My wife of six years recently surprised me with a divorce. A pretty Ukrainian woman, I met her here. The week before I had given her a generous gift, we were talking about children, then she went for a walk and didn’t return. Our friends are shocked, nobody saw it coming. Of course I feel hurt and betrayed, but hopeful. I wasted six years of my life, and I dearly hope to have children and see them grow to be strong, wise and righteous.
Главный совет, который Вы дадите своим детям?
Respect others until they show they don’t deserve it, trust people but verify they are worthy of your trust, plan for the future but live for today, anything worth doing is worth doing well (and complaining doesn’t make anything more fun).
Последние книги, которые Вы прочитали?
I confess it has been a year since I picked up a paper book and read it from cover to cover. Last was “Scaramouche”, before that “The Sailor’s Guide to Fishing”, which I review regularly.
Ваши цели сейчас?
Live a healthy life, close to nature, have and raise children to be good people.
Кем Вы восхищаетесь?
People who have overcome hardship and humble beginnings to change the world for the better.
Много ли у Вас друзей?
No. In a social setting people find me friendly, but really I prefer my own company and that of a few close friends.
Какие качества Вы особенно не любите в лицах своего пола?
Falseness, vanity, cruelty, the need to put others down to feel like they have been raised up.
Какие качества Вы особенно не любите в лицах противоположного пола?
Falseness, unwillingness to get dirty, being bad in bed.
Что бы я хотел изменить в себе?
I wish I was better at forgiving, especially myself.
Мои недостатки
I don’t treat time as precious as it is. Sometimes I take risks.
Мои достоинства
I’m physically strong, and healthy. I have an exceptional brain (it has been a while since I took an IQ test, but I’ve always measured in the genius range 146-173, of course stupid is as stupid does). I learn things quickly and solve problems well. I am a a great friend when someone is feeling hurt and low.
Как меня видят мои друзья?
Loyal, helpful, ready to stand up for my beliefs.
Как меня видят просто знакомые?
I don’t know, someone you’d rather not meet in a dark alley? ;-)
Мои любимые игры
I enjoy chess, and many card games, but my favorite games involve pleasure between a man and woman.
Мои любимые писатели и поэты
Frank Herbert (science fiction), Shakespeare, Robert Burns, Sun Tzu, Machiavelli, the list goes on, mostly people who weren’t alive when I was born.
Моя любимая музыка
I never got over my love of classical (Beethoven, Bach, Tchaikovsky, Verdi, Rimsky-Korsakoff etc.). I can enjoy opera. I honestly prefer classic rock to most modern rock (I still love The Beatles, ABBA etc.) but sometimes I find some great modern rock. I like ragtime, folk, jazz, blues, and some electronica. Some rap is ok, but much of it displeases me.
Моя любимая еда
Fish, then vegetables. I could be vegetarian with some encouragement. I prefer Asian food to American. I like to cook, don’t go to many restaurants, and never eat fast food. I believe the first role of food is to promote health, and making it delicious is just a nice extra.
Мои любимые фильмы
So many. Cloud Atlas, The Unbearable Lightness of Being, The Godfather (I and II), Dangerous Liasons, list goes on...
Мои любимые сказки
A Scandinavian tale about a farmer who castrated a wolf, and how his clever wife saved him.
Мое любимое занятие
I love to learn. I’m the internet generation and while I don’t read many paper books anymore, I read whenever there isn’t something more fun or necessary to do. I love to keep my body strong, and using my body to create pleasure. I like to teach things to those willing to learn; I have a large and varied body of knowledge, particularly in the sciences. I would spare my children the cruelty and dysfunction of public schools, and would far rather teach them to teach themselves, at home (on the boat).
Работа, о которой я мечтаю
I’m retiring, but sometimes I would like to take paying passengers on my boat. It pays very well and I meet new people.
Партнер, о котором я мечтаю
Emotionally strong and steady, accepting that life is a risky and dirty business, ready to find our best lives outside of the regular world of working for a paycheck, loves nature and especially the water.
Место, где я хочу жить
On my boat somewhere the weather is almost perfect, the fishing is good, and there are fun things to do onshore until it’s time to sail on.
 
Я могу описать себя в гостях как
Это зависит от многого. Я что, приглашен(а)?
Вам нравится готовить?
Я действительно наслаждаюсь готовкой
Насколько Вам нравится садоводство?
Не против того, чтобы помочь
Поддерживаю мое место/квартиру
Всегда чистым для компании
Что касается денег
Я часть трачу, а часть откладываю
Что касается телевидения я
Выбираю фильм
Вам нравится ужинать вне дома?
Нормально
Как часто Вы хотели бы выходить в свет
Дважды в неделю
Насколько Вы наслаждаетесь другими типами хождения по магазинам?
Я не против того чтобы делать это
Как Вы относитесь к походам в магазин за едой?
Достаточно нравится
Домашние животные и я
У меня есть Кот(-ы), У меня нет, но мне нравятся Экзотические животные, Птички, Рептилии, Рыбки
Какой вид телевизионных программ Вы больше всего любите смотреть?
Приключения/боевики, Комедии, Документальные, Обучающие, Фильмы, Триллеры, Природа/дикая жизнь, Новости, Спортивные, Научно-фантастические
Мне очень нравится проводить свободное время
Сидя в Интернете, На природе, Работая на добровольных началах, Занимаясь своим хобби, Посещая лекции/ занятия, Играя с моим домашним животным, Делая какие-нибудь атлетические упражнения
Хобби
Виндсерфинг/Серфинг, Тяжелая атлетика, Прогулки, Плавание, Борьба, Танцы, Туризм, Рыбалка, Хождение под парусом, Езда на велосипеде
Виды спорта, которыми Вы любите заниматься, или смотреть
Олимпийские игры, Хоккей, Фигурное катание, Экстрим
Виды развлечений, которые Вам нравятся
Дегустация вин, Интернет, Чтение, Поэзия, Рок, Поп-музыка, Джаз, Классическая музыка, Музеи/Живопись, Походы в кинотеатр, Вечеринки, Концерты
Другие хобби или интересы
Работа на общественных началах, Путешествия, Общественная деятельность, Новости/политика/события, Инвестиции, Домохозяйство, Приготовление изысканной пищи, Писательское творчество